Правда ли что после перелома костей, когда они заживают, при плохой погоде эти кости "ноют"?

Слышал у многих так, правда ли?

У меня ноет лодыжка уже 15 лет после перелома

Когда перелом - рвутся ткани, с ними же и нервы. Затем в процессе заживления, когда нервы нарастают, образуются маленькие рубцы. И по этой причине эта часть начинает сильнее реагировать на погоду, к примеру.
Нервные волокна с годами ещё больше начинают ныть, более чувствительными становятся, костная ткань истончается. И потому да, чувство, что кость ноет на месте перелома.

Бывает.

нет когда кости срослись то место становится крепче

Нет

Нет. Очевидно