Издает ли стартер звук при попытке зажигания если бензобак пуст?
Сейчас попытался завести гранту. Машина стояла под небольшим углом и бензин в баке был (проверил специально), но на приборной панели показало, что бак пуст полностью. При попытке завести машину - абсолютная тишина. В таком случае стартер должен издавать хоть какой-то звук или это нормально что никакого звука нет?
ДополненАккумулятор живой.
Сейчас домкратом выровнял машину. Показало, что бак заполнен на три деления, но при попытке запуска результат тот же
Разобрался! Дело в акб, он сел просто! Утром ездил по делам и потом забыл фары выключить
Спасибо всем, кто отвечал!
это нормально что никакого звука нет?
Нет,не нормально.АКБ то хоть живой?
Стартер издаст звук любой даже без зажигания и бензина
Совершенно не связанные никак вещи. Стартеру пойух на уровень топлива... Раз не крутит - значит АКБ сел, наверняка вы фары выключить забыли...
Нет.
Стартер то крутит независимо от наличия бензина...А тут скорее всего акб сдох