Является ли выражение мыслей в слух чем то нездоровым и неправильным?

Является ли выражение мыслей в слух чем то нездоровым и неправильным? Например, это равняется разговору с самим собой?

Дополнен

Мысли не противные и не о людях. Например сидишь в интернете и говоришь саои мысли в слух например о милом рисунке

Если прозвучало что-то приличное, то более-менее нормально))) Мысли могут быть неприличными))))

Ну если ты кричишь то ты больной, в так все хорошо ты здоров и силке!!

Если не хочешь пересратся со всеми и со вся то лучше про себя говори

Не не про мысли о человеке, а например когда сидишь в интернете и видишь что то мерзкое и говоришь "фу" или интересное и "ух ты"