Возможно ли не подготовленному и не спортивному человеку пройти пешком от Волгограда до Москвы?

Аня Марго Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Slava Ivanov Мудрец (14446) 1 год назад
Дак там недалеко, с тыщу километров вроде. За пару недель дойдёшь - если будут деньги на еду. А если нести еду с собой - дольше и тяжело будет.
a vИскусственный Интеллект (307370) 1 год назад
По 70 км в день? Неподготовленному человеку? Ну-ну :)
Slava Ivanov Мудрец (14446) a v, я ходил. При том, что не физкультурник и не Геракл
Dmitry Искусственный Интеллект (633036) 1 год назад
Возможно. Просто идти будет дольше, чем спортивный и подготовленный. Дневные переходы будут короче, днёвки придётся делать чаще - но в целом ничего невозможного.
Константин Л. Оракул (85552) 1 год назад
Возможно. Просто займёт много времени. И определись как ты будешь ночевать.
Егор Мудрец (17406) 1 год назад
нет.
те кто всё время сидят в ответах, смогут пройти 2-3 часа, после чего просто лягут.
те кто ходит хотя бы по часу в день смогут пройти один день и тоже лягут.
чтобы реально пройти большое растояние нужно готовиться как миним 2-3 недели (ежедневно ходить по 10-12 часов на растояние около 50 км.)
ANDRE Просветленный (27543) 1 год назад
конечно , начинай идти прямо сейчас
a v Искусственный Интеллект (307370) 1 год назад
Вполне. Особенно, если не торопиться и рассчитать маршрут.
Дивергент Высший разум (1804056) 1 год назад
Почему нет? 20-30 километров в день. Месяца за полтора-два дойдешь.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (477475) 1 год назад
У нас один дяденька из Нижегородской обл недавно вышел пешком в Санкт-Петербург. До этого уже ходил пешком в Рязань.
Нежная АмазонкаМудрец (14888) 1 год назад
Сума сойти. Ужас .психи точно
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (477475) Нежная Амазонка, житель Семёнова Вениамин Сиротин отправился пешком в Питер! Ему предстоит преодолеть 1 200 километров, дорога займёт около 30 дней. До этого смельчак уже ходил в Нижний Новгород и в Рязань
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (176123) 1 год назад
Конечно, можно. Если никак временные границы не установлены. Ну будете вы идти 3 года, но дойдёте же?!
Пешком это долго.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (176123) Нежная Амазонка, автор вопроса время не ограничил!
Нежная Амазонка Мудрец (14888) 1 год назад
Если вы псих или ищете приключения на свою Ж, то идите. Но тогда уж лучше езжайте автостопом. А пешком устанет и полно волков и медведей на трассах,плюс опасно, фуры и автомобили гоняют.