Куда пропал генерал Армагедон?
Такая ситуация на самом деле неприемлема, как властные подковёрные игры. Если он всё же подозревается как участник мятежа и проверяется, значит, так и надо сказать. А по результатам расследования - либо наказание, либо извинения и компенсации.
А все эти умолчания в обществе срздают ощущение мафиозности власти.
А может, он погиб. Ну и что тут скрывать и от кого?
Загнали в Сирию...
Говорят, эта тварь сейчас доедает за собаками.
а почему тварь? он военный и выполнял честно свой долг, как и, допустим, ваш Залужный
Никуда не пропал. Вся оборона в зоне СВО выстроена по его проекту. Благодаря ему, контрнаступ провалился. А сам он в Генштабе тусуется.
Они, как перчатки, меняют лошадей на переправе, в целях получения иного результата.
Да вот только дело не в конях, а в мозгах.
Ты помянул своих побратимов..?
ми тебе згадуємо,гній сталiнский, як тебе рострiляли..
було приємно)
Когда власть бесконтрольна и тиранична ожидать от неё и сыкливых её и продажных псов( СМИ) правды не стоит