Куда пропал генерал Армагедон?

Такая ситуация на самом деле неприемлема, как властные подковёрные игры. Если он всё же подозревается как участник мятежа и проверяется, значит, так и надо сказать. А по результатам расследования - либо наказание, либо извинения и компенсации.
А все эти умолчания в обществе срздают ощущение мафиозности власти.
А может, он погиб. Ну и что тут скрывать и от кого?

strelets_725Гений

Загнали в Сирию...

ezzard_charlesМудрец

Говорят, эта тварь сейчас доедает за собаками.

meteo_raВысший разум

а почему тварь? он военный и выполнял честно свой долг, как и, допустим, ваш Залужный

alfa_camez_1Оракул

Никуда не пропал. Вся оборона в зоне СВО выстроена по его проекту. Благодаря ему, контрнаступ провалился. А сам он в Генштабе тусуется.

meir_kohaneОракул

Они, как перчатки, меняют лошадей на переправе, в целях получения иного результата.
Да вот только дело не в конях, а в мозгах.

nikolaiezhovГений

Ты помянул своих побратимов..?

ezzard_charlesМудрец

ми тебе згадуємо,гній сталiнский, як тебе рострiляли..
було приємно)

inogentОракул

Когда власть бесконтрольна и тиранична ожидать от неё и сыкливых её и продажных псов( СМИ) правды не стоит