Вещь, символизирующая одиночество, несчастье в отношениях
Для рисунка нужна вещь, символически обозначающая одиночество и_ли несчастье в отношениях. Она должна быть не слишком большой, вроде дерева или чего-то ещё
Часы) Потухшая свеча) Если ето натюрморт
В пейзаже одиночества быть не может
Это скорее портрет
кровать с 1 подушкой
Одинокая сосна, Поломанная береза, если не дерево то домик с темными окнами
Вибратор.
Простите :)
На фотостоках попробуйте поискать идеи по запросу "loneliness"
https://www.shutterstock.com/ru/search/loneliness
Хотя я на вскидку особо ничего не увидел.
Максимум один человек сидящий на краю скамейки или один на качелях.
Можно еще на двойных качелях нарисовать одного человека
А у вас у самой какая вещь или объект с этим ассоциируется? Почему бы её не взять?
Да ничего и не ассоцируется
Цветок фиалки
Микро пенис :)))
нехорошо такие вещи несовершеннолетней девочке писать, Сергей
Просроченный презерватив.
а меня зовут Ника, приятно познакомиться
Это как грится тяжелее изобразить))