Не оплачивается подписка в ВК

nanivatt Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Автоматически не смогли списаться деньги за подписку в вк музыке, так как не хватало средств на карте, с которой списывается обычно, пополнила, сразу деньги ушли, а подписка в вк так и висит не оплаченная, стикер новый не прислали, музыка при выключенном экране не играет, значит подписки нет. Кто-то сталкивался с таким? Писать в поддержку или это бесполезно?
Голосование за лучший ответ
Тоби Мастер (1326) 1 год назад
если картой оплачивали то не знаю. а так гугл пей запретили же
Алексей Соловьёв Ученик (166) 11 месяцев назад
Странные эти ВК, вроде коммерческая компания, деньги же им даём!, а не берут. Оплатить проблема всегда, мы с женой как только не пытались, никак. Приходится сына ждать, он как то умеет. А у кого нет продвинутого в компьютерах родственника?, вызывать платного специалиста?
Владельцы ВК, Ау! Вам там действительно деньги не нужны?, ИМХО если бы сделали нормальную, доступную обычному человеку оплату, ваши доходы выросли бы вдвое минимум!
fycfyvytvytcyrc5t тпПрофи (632) 9 месяцев назад
Это государственный актив Газпром купил