Кровь и Возбуждение.

При Возбуждении Кровь Бежит или Течёт по Венам Быстрее или нет?

Зависит от сердебиения. Короче проще говоря у кого-то быстрее течёт венам, но в большинстве случаев ничего не меняется.

Ясно Значит всё Зависит от человека.

Думаю быстрее, но будет не совсем корректно говорить, что это их за возбуждения

А от чего тогда если можете скажите Пожалуйста если не из-за Возбуждения.

етесвенно

Ясно просто решил Уточнить.

горячая ванная и баня также знаешь какая рожа красная становится?

При каком возбуждении? Моральном,нервно- психическом?

Думаю Нервно-Психическом ну или если Можно то и при Моральном.

быстрее

Это Значит Да?