Шойгу заявил об угрозе военной безопасности России из-за Польши и Финляндии. Что будем делать ? Пока еще не поздно.
Надо организовать ополчение из здешних диванных патриотов и отправить их на фронт.
ты уже записался
.
думаете, Пригожина назад звать надо?..
Путин заявил, что никакой угрозы от вступления Финляндии в НАТО нет.
Выходит, одно из двух - или Кожугетых нихрена не понял, или Владимировича опять обманули.
Есть и третий вариант - возрастные изменения.
насри в штаны и под голову положи вместо подушки.
Вот пусть министр обороны и решает, обороняет. Раз он ЗАЯВИЛ. Угроза вон была, когда блатной пахан на него в обиде был. Однако, его тогда след простыл.
сдаваться?
Соль, спички, греча
Главное ни кого не провоцировать.
Это будет номером 2..если украина иссякнет..
пока всё идёт по плану
Наконец-то с Финляндии появилась угроза России. Хорошо было чтобы эта Угроза не привела к очередной войне, но угроза с Финляндии должна быть на столько мощная чтобы Путин дал приказ всех военнослужащих России вернуть с СВО на территорию России.
Чур,чур на вас..Только этого они и боятся..
Но пока у власти Путин..Всё будет как надо..
Россия будет драться, пока не упадёт