как можно назвать хомячку???

Tequilka Ученик (234), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вирус Мудрец (11763) 15 лет назад
Как хочешь. они на имена не реагируют.
Лариса Швиндт Гуру (2845) 15 лет назад
я зову мальчика ХОМА а девочку ХОМЯША. А вообще им без разницы, главное чтобы голос был тихим, спокойным и ласковым.
Галина Верба Ученик (199) 15 лет назад
Манюмачка или Лека какая-нибудь
Эльвира Павленко Профи (640) 15 лет назад
главное, чтобы вам нравлось и ей
Надя Просветленный (20342) 15 лет назад
Всех моих животных называл кто-нибудь другой (предыдущий хозяин, брат, заводчик) . Придумайте сами. Вы ее лучше знаете
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 15 лет назад
Серафима, а коротко можно будет звать Симка или Фимка. У меня так черепаху звали.
Полина Лебедева Мастер (1562) 15 лет назад
Мне кажется, что над именами своих питомцев можно извращаться как угодно, в хорошем смысле этого слова, то есть нужно что-то необычное, привлекающее внимание, например, КАЙФУША или ТУШКАН, или что-то сказочное, и смешно и красиво, например, ВАСИЛИСА МИКУЛИШНА, а сокращённо или Вася или Мика, да как угодно, главное, что полное имя такое необчное. А ещё можно ПЭРИС назвать, опять же гламурно и смешно, хомячиха ПЭРИС )))
В общём, что-то в таком духе.)))
Лия Мастер (2440) 15 лет назад
Буся, Дуся. Муся, Машка, Феня, Соня.