Что-то не верю что безработица 3%

HHGHHGHGHGHG GGGGHGGHHGHGGH Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Зоя Соколова Ученик (138) 1 год назад
Безработица 0%, щас ватники под твоим вопросом срать понабегут кста.
Coliess ㅤ Гуру (4620) 1 год назад
Просто есть работа попрошайка
Сергей Черкашин Просветленный (46118) 1 год назад
На все ?
HHGHHGHGHGHG GGGGHGGHHGHGGHУченик (85) 1 год назад
Даже те кто работают копейки получают
Максимильян Оперский Мыслитель (5058) 1 год назад
Вциом опять переиграли сами себя 33%
Котовасько Искусственный Интеллект (111137) 1 год назад
кто не обращается на биржу, тот просто в поиске)
Atreides Оракул (56034) 1 год назад
Они всегда врут. Но безработица конечно уменьшилась за счет могилизации.
игорь карпеевПросветленный (29371) 1 год назад
Там , там где знают все , работа только у хватающих на улице .Если конечео это можно назвать работой ...........
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Гуру (3143) 1 год назад
Золотые рыбки умеют только плавать какие им способности да таланты
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (123888) 1 год назад
А Вы попробуйте зарегистрироваться на бирже ? И получать пособие:-))) Там такие препоны и трудности, что большинство безработных не обращается на биржу. Отсюда и
такие проценты... Общей картины они не дают.
Алексей ИванцовПросветленный (25353) 1 год назад
Да и пособие на бирже нищенское,а именно:1500 руб. в месяц. На такое пособие даже проездной на месяц не купишь. А ведущие компании города даже не дают заявки на биржу.
Dmitry Искусственный Интеллект (613095) 1 год назад
Так в статистику попадают только те, кто зарегистрирован на бирже труда и официально имеет статус безработного.
Ирина ... Искусственный Интеллект (132218) 1 год назад
У меня вообще нет ни одного знакомого безработного
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277803) 1 год назад
Это такой же фейк,как и инфляция в 12%.Инфляция в р-не 12%,пока из продуктового не зайдёшь в электронику или автосалон.
Максим Оракул (94411) 1 год назад
Всё правильно. Безработица, это когда человеку реально нужна работа и он и в ЦЗН уже идёт и получает статус безработного.
А когда человек просто сидит дома и отдыхает, является домохозяином или домохозяйкой, такого человека не надо причислять к безработным и считать безработицу вместе с ним.