Геншин стоит ли начать?

Короче есть друг с школы, сказал скачать геншин и играть до посинения, я не понимаю, никогда прежде не встречался с этой игрой хоть и наслышан от него
Короче, хотел бы знать плюсы, минусы, данной игры и стоит ли начать, есть ли проблемы для таких как я
Если что мы в 6 классе, так что если игра взрослая, я играть не буду, сразу говорю
Советов жду

Дополнен

если что не рассчитайте на ответ комментарии у меня кончились, так что буду просто оценивать самые лучшие

Да, стоит. Но одно но: НЕ ПЛАТИТЬ ИМ!
Так как разработчики те еще сволочи, то ни при каком кризисе "Я хочу себе это" нельзя давать им деньги.
Играть можно - платить им нельзя.

Качай, хорошая игра

Не советую тебе его качать..

Если интересно, качай, но памяти много жрет

нет нельзя

Ни в коем разе

Игра для маленький детей чел.В эту парашу играют только малолетки+будут вытягивать из тебя донат.Не скачивай.И твой друг полный школотрон мелкий.

артефакты надоест выбивать, и войдёшь в тильт

Что за артефакты?

За то ава у тебя с геншина. Ну ты и овощ (будущий игрок геншина), удачи. Играй покраснения лучше

Это девка из геншина? Я просто арт увидел в группе одной, мне понравился

Нельзя!!!! А то потом как в этой игре убивать начнешь