Почему у меня ничего не качается с torrents.ru хотя сидов много и скорость там 623kb/s ?

Вячеслав Сальников Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Live Мастер (1630) 15 лет назад
4. Скорости нет вообще
Варианты проблем и их решения
На раздаче нет пользователей, у которых имеются нужные вам части закачиваемых файлов.
Решение: нужно подождать пользователей, как вариант написав в теме просьбу о возвращении пользователей на раздачу.
На раздаче есть несколько пользователей, но они клиент к ним не подсоединяется.
Решение: подождать 5 минут, авось соединится. Если не соединяется, то возможно потому что у вас и у имеющихся на раздаче пользователей закрыты порты.
На раздаче полно пользователей, но они клиент к ним не подсоединяется.
Решение: опять же, подождите немного, может быть это просто задержки. Но если через 5-10 минут соединения нет, то посмотрите состояние задания и трекера в вашем клиенте:

Где посмотреть в uTorrent 1.8.2
зачем задавать вопрос сюда если ФАК на торентах есть?

Где посмотреть в BitComet 1.09

Остальные ответы
Пользователь удален Профи (644) 15 лет назад
Или личеров намного больше сидов, или ты что то не так сделал.
ll Гуру (2569) 15 лет назад
может понижен в звании.
Nadezhda Vlasova Гуру (3137) 15 лет назад
проверь свой рейтинг! ! как вариант, могу предложить зарегиться заново)))