HEAT Anthro Intimacy

Тимур Касимов Ученик (114), на голосовании 1 год назад
решил скачать новую версию 5.2.2 т.к недавно приобрел себе VR шлем. захожу в игру, запускается steam VR вместе с игрой и в итоге игра запускается, а контроллеры абсолютно не видит. Знает кто как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Красников Ученик (215) 1 год назад
Если у тебя окулус

Дмитрий КрасниковУченик (215) 1 год назад
отмена, это на другую игру
Malo Semik Ученик (105) 1 год назад
Есть решение? Кто-то исправил ошибку?
Head Shot Профи (675) 1 год назад
Если шлем Квест, то он не поддерживается, но есть какой то танец с бубном вокруг драйверов что бы он стал работать.
Алексей Шадрин Профи (750) 1 год назад
по пути до папки не должно быть русских символов, то есть все названия папок и дисков должны быть на английском