Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купила УТЮГ...На коробке надпись "развиваемая мощность - 1.5 лошадиных силы"... ПРОверить или ПОверить на слово?

Алиса...просто девочка)) Высший разум (208721), закрыт 15 лет назад
Доброе утро, хорошие!
Лучший ответ
Пафик Мыслитель (7266) 15 лет назад
Оставить одну тебя нельзя! Опять чот купила! А гарантия есть? Если есть гарантия - что проверять-то? Не будет пахать - поменяешь...
Источник: Приветик!
Алиса...просто девочка))Высший разум (208721) 15 лет назад
Привет, Пафушка!...конфетка есть?:-))... у меня щелобан безхозный завалялся:))))
Пафик Мыслитель (7266) Для тебя, хорошая, и килограмма не жалко! Заходи - и щелобан сбережёшь - вдруг для кого пригодится!
Остальные ответы
Ксю Мудрец (12122) 15 лет назад
Ну.. . чтоб проверить.. . как минимум колеса прикрутить надо.. . А оно тебе надо?
Ирина Ткач Мыслитель (9939) 15 лет назад
Лучше выпить, потом анализировать, что это такое, хаааааа
И вам приветик! Берегите себя..
СЕРДЦЕ:))) Оракул (71502) 15 лет назад
Поверь, далеко не ускачет.
Источник: Приветик Вам сердечный!!!
М@льчиш - Киб@льчиш. Гений (84008) 15 лет назад
Ну, допустим, одна лошадь у Вас есть. А где Вы возьмёте половину?
Яна Тарасенко Мастер (2328) 15 лет назад
а он ещё и ездить умеет?? ? здорово, что же будет дальше...
. Гений (72331) 15 лет назад
Кстати . 1 лошадиная сила - 735,5 ватта .
Не такой уж и мощный утюг. Было бы хуже, если полторы лошадиных морды .
SOUL Мыслитель (5779) 15 лет назад
Утюгам надо верить. Они всегда говорят правду.
Артёмка Мыслитель (7626) 15 лет назад
я б даж коробку не открывал.... ну его нафик! Эт чё там за чудо-агрегат с кобылей силой полтора толчка?!!!
Источник: С добрым... ДРАГАЯ!!!
Лексус Быстроход Гуру (3976) 15 лет назад
ТАК иногда хочеться верить в чудеса, например, о молодильных яблоках, волшебной палочке и добром волшебнике и шапке невидимке. Наверняка Ваша покупка редкий эксклюзив с потрясающей пользой. Я даже боюсь подумать о том, сколько стоит сейчас лошадь, а тут целых полторы, редкая штучка. Точно не прогадали. Не холодный, а огонь, наверняка моющийся, и если пропарит дорогую одежду, не придется его обижать, так как он раньше слиняет (предусмотенно конструкцией) c выдвижными маленькими ножками, и криками :"я еще пригожусь, погладь меня и я вернусь".Японцы отдыхают. Обладает беспроводной технологией и без вредных привычек с обучающими навыками, с искуственным интеллектом, хорошо воспитан и дарит радость людям. И конечно проверте, доверяй, но... P.S Кто ищет, тот всегда найдет. Желаю удачи.