Всем привет! У меня проблема. Я хотел себе установить YouTube ReVanced на BlueStacks 5 я его установил и я его открываю

Pixel_Angel ™ Ученик (4), на голосовании 1 год назад
И потом он сначала на 2 секунды показывает главную страницу приложения и тут же вылетает. Что делать? Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
ี่่่่ Оракул (64756) 1 год назад
а micro g установил?
Pixel_Angel ™Ученик (4) 1 год назад
Да установил и я из него установил "ReVanced Extended" но и он также показывает на 2 секунды главную страницу YouTube и тут же вылетает
Александр Коробков Ученик (109) 4 месяца назад
Качай версию от anddea.

Столкнулся с той же самой проблей, зашёл сюда, ответы не помогли. Решил поскачивать разные версии. Что удобно, версия от anddea сама кидает на версию micro g, которую надо качать.