Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чешеться нос-к пьянке, левая ладонь-к деньгам. А к чему чешеться попа?))))))))))

Ольга Профи (665), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alexey Alexey Мудрец (16445) 15 лет назад
Попа чешеться к тому, что к выходным мозги переезжают в неё!
Остальные ответы
АЛЕКС Просветленный (37752) 15 лет назад
ну ты попал братан, готовь вазелин
SVМудрец (10186) 15 лет назад
она сестран!!!!)))))
SOUL Мыслитель (5779) Все равно готовь!
Маришка Мыслитель (7139) 15 лет назад
наживешь на не неприятность...
Евгений Беликов Знаток (319) 15 лет назад
Слушай если у тебя всё так чешется может тебе тогда попробывать помытся?!?!
Ирина Ткач Мыслитель (9939) 15 лет назад
К приключениям в космосе с бутылкой... Называется - "Как пьют в космосе, инструкция прилагается"...хаааа, блин
Сергей Данилов Искусственный Интеллект (237015) 15 лет назад
Если скажу, всё равно не поверишь, но потом обязательно расскажи .
Единственная... Оракул (71828) 15 лет назад
Попа чешется - к острицам (глистная инвазия - энтеробиоз)
Жанна Переславна Гуру (3303) 15 лет назад
так это диагноз... к проктологу.. батенька.. к проктологу...))))
Наталья Наталья Просветленный (20885) 15 лет назад
Меньше за компом сидеть надо, скоро не только попа.... ведь затягивает.... Я представляю... если мы не на работе, то какие мы не мытые и не чесаные....
Незабудка Мудрец (13489) 15 лет назад
может ее просто нужно покупать?
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 15 лет назад
Вообще-то к новостям) ) Правая булка - к хорошим, левая - к плохим. ))
Валерий Баранов Искусственный Интеллект (111126) 15 лет назад
К хлопкам по ней левой ладонью после пьянки, а может в знак солидарности с носом и рукой, организм это ведь не лебедь, рак и щука.... а единое целое...
Ксю Мудрец (12122) 15 лет назад
Попа зачесалась? Эт к глистам!