Как распознать афёру в интернет. Поделитесь опытом с народом.

C@$H Профи (703), закрыт 15 лет назад
Например, сайт мошенников обычно на базе бесплатных доменов 3го уровня, рисков типа меньше при высоких доходах, обещания не обоснованны средствами (типа Форекс дилинговые центры). Запрашивают положить им в кошелек определенную сумму как начальный взнос (ОТ 1 ДО 100 ИНОГДА И БОЛЬШЕ WMZ WMR или убитых енотов с кредитки) при отсутствии договора и др. документации. Ваши варианты. Помогите людям сохранить свои кровные.
Лучший ответ
SaneY Знаток (281) 15 лет назад
Необязательно все сайты третьего уровня мошенники. В первую очередь обращайте внимание на адрес е-мейл. у всех мало мальски уважающих свой бизнес тем более в интернет есть свой домен и соответсвенно на нём почта, поэтому если почта от фирмы с бесплатного ящика сразу ф топку...
Остальные ответы
Барыгин-Амурский Мастер (1972) 15 лет назад
ТУТ всё - СПЛОШНОЕ РАЗВОДИЛОВО и КИДАЛОВО!
Источник: Здравый смысл и жизненная опытность!
абвгд Мыслитель (6261) 15 лет назад
Вышлю БЕСПЛАТНО !!!книгу " Афёры в интернете, как распознать".
Отправь SMS на номер 4275 со словом "loshara".