Нету ключа для активации Windows 10

Скачал что-то там на флешку, подключил, туда нажал туда тыкнул, ну и вот я почти переустановил винду а тут это:

Создайте заново флешку, но используйте чистый образ, а не говносборку. И до ключа тут еще далеко. После установки посетите massgrave.dev для активации без покупки ключа.

https://winitpro.ru/index.php/2018/03/26/ne-udalos-najti-licenzionnoe-soglashenie-oshibka-ustanovki-windows/

КМС-активатор в помощь.

KMS активатор ставится уже на установленную ос , а у него да же первый этап установки не проходит