Какие упражнения вы делаете дома и с какой регулярностью?
Гантели с весом по 12 кг, и те упражнения которые мне позволяет хата, чаще всего на бицепс на трицепс на грудь и на кисть, ещё подтягивания 3 по 15 или 2-3 по 25 и разные отжимания, на кулаках если позволяет так сказать поза там на отказ с минутными передышками, максимум так сделал 200 отжиманий на кулаках. Занимаюсь дома очень редко.
ого. 200.
силовые со штангой,два дня через два
дома? ск вам лет?
почти 54 форму поддерживаю
дома
Поход к холодильнику, часто
Бывает если что то бесит, чтоб ничего не сломать делаю 70 отжиманий залпом и успокаиваюсь
это легко для вас?
соси банан молча
1-нали-вай!
2-выпи-вай!
3-выды-хай!
4-закуси!