Способна ли у вас вызвать зависть эта картинка?

Кто о чем.. мне лично маникюр понравился

Искусственный интеллект

Да как так то????!!! Это так обидно

)))

НЕТ

Kakaть сразу захотелось

Нет… патамушта я мясо люблю)) Вот если бы на мороженке сверху шашлык лежал, то может и позавидовала бы))

Не отказалась бы...

Искусственный интеллект

У меня желание, взять фрукты со стола))

Конечно. Но справедливость восторжествует.

)
Провокационно, ибо...

нет. в холодильнике ягоды стоят и малина выглядит поаппетитнее там, а картинка вызывает эстетическое удовольствие (люблю сочетание красного с чёрным) а вот стаканчик будто не отсюда - на нём как то иначе выглядит - потому немного дисбаланс

А под ними то мороженко)))

хотя я в принципе из мороженого люблю больше глазурь.. если это "лакомка" например.. а так вообще равнодушна