Что если я заглушаю моральную боль тратой денег

Это нормально что я в ужасном моральном состоянии буквально делаю подарки каждому человеку, вчера двум людям подарил ТГ премиум, игру за 1000, оплатил корзину на вб. Это приносит мне жуткое удовольствие, но все таки, это нормально?

Помогать людям нормально , только смотрите не потратьте все свои деньги . Но тоже так себе , если уж деньги есть , то в чем проблему к психологу ? А то он может быть еще поможет , а ваша филантропия чувствую надолго . ( если что мне подарите что нибудь )))

и об меня тоже утешься

нормально, пока деньги не закончатся, или же если это не деньги родителей)

Нормально все, что приносит жуткое удовольствие и не вредит другим) Я готова к подаркам)

Это прекрасное средство от депрессии)

и об меня тоже)) с лоха надо брать))