Вы готовите для своих любимых ЗАВТРАК С ИЗЮМИНКОЙ?)),...

ЛЧ Просветленный (33964), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Белявская Просветленный (42488) 15 лет назад
Конечно! И с изюминкой, и с абрикосинкой, и с черносливенкой!! ! И вкусно, и полезно!! ! ))))
Источник: :-)) Привет!!!
Остальные ответы
Светлана Фёдорова Знаток (408) 15 лет назад
Макароны с изюмом))))?? ?
Беееееее)))
КСЮНЯ Мудрец (10946) 15 лет назад
Когда настроение есть и время.
Неонилла Кошкина Мастер (2304) 15 лет назад
Ну да, любую кашку с изюмом - овсянку, гречку, рис
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) 15 лет назад
Нет! Не готовлю я Старому. В контрах мы.
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
неа... Я ему просто изюм на завтрак подаю!
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
да мы че-т разругались вчера.. . а потом я метнула его любимую кружку об столешницу. Правда не предусмотрела, ч то в ней чай.. . мыла полы. После такого как-то на изюм, кугару и другие сухофрукты не тянет.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Неа ! )))
В кофе - изюм ...не очень ! )))
Да и в яичнице - не то ! )))
А готовить с утра я не люблю ...впрочем как и в обед, и на ужин ...)))
@n@r@ Гуру (3133) 15 лет назад
нет мой не любит завтракать
Юлия Мастер (2259) 15 лет назад
аха, сплю и жду когда уйдет на работу :)
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 15 лет назад
...обязательно))) изюююмительная такая изюююминка в том... что я все приготовленное... красиво расставив на подоносик... несла любимому в комнату... споткнулась и оказалась вся в завтраке... у его ног плашмя.... изюм был потом, когда мы перестали смеяться и у нас отпустило живото от колик и истерики))))...
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Да! Каждому по изюму, и что самое интересно, говорят, что сыты!:)) Может уважают?!:)))))))))))))