Dahatsu DMH-12/DMN-12 есть ли функция "iFeel", как заявляет сайт?

Понятное дело, что кондиционер (да и сам бренд в целом) не про все возможные современные возможности, но смущает упоминание об этой функции на сайте. В интернете читал, что по идее должна быть отдельная кнопка на пульте-ее нет. Инструкция, увы, весьма обобщенная и в ней больше про монтаж

Касательно инструкции, хотел узнать, как работают некоторые режимы(тот же ночной) конкретно в этой модели, но режимам там уделена буквально страница и без особых подробностей. Что странно, ведь учитывая принцип "хозяин-барин", режим могли запрограммировать так, как на большинстве кондиционеров в мире, так и совсем иначе. Тот же "sleep"-исходя из интернета, подразумевает указание времени, когда ложишься и просыпаешься, но моя модель кондиционера не предусмотрела полноценных часов. Это несколько специфично, учитывая, что вряд ли установка часов сильно повысило цену устройства, зато появилась бы возможность настраивать включение-выключение с точностью до минуты. Здесь же функция таймера проста: если кондиционер выключен, то при нажатии "TIMER", можно выставить время(с шагом в час) через сколько он включится и обратное, если система работает. Будь система более совершенна, то можно бы охлаждать комнату с циклами включение-выключение без личного присутствия.

Немного специфично то, что вроде как японский компрессор, вроде не плохой пластик, заявляют надежность(и продавец тоже говорил, что вещь надежная и вписывается в "цена-качество" ) , а вот подробностей о том, как устроены режимы, кнопки-не сообщают в инструкции, да и на сайте. Даже как пользоваться таймером пришлось опытным путем. Ведь будь кнопки "Timer ON" и "Timer OFF", то догадываться бы не пришлось, а здесь она общая... При том, что тоже довольно бюджетный(на тот момент) кондиционер (бренд "neoclima" ), купленный лет 10 назад имел и отдельные часы и кнопки

Но это уже отошел от вопроса...

Пробывал я отправить письмо на эл.почту, которая указана в инструкции.. В нем попросил прислать(если есть) подробную инструкцию или поведать подробности, но ответа не последовало.

Проще всего позвонить официальному представителю и спросить у него про наличие этой функции.

ради чего выводить датчик температуры на отдельную кнопку?
купи нормального китайца-мидея или хисенсе.этот дахатсу суббренд мидея.но под собственным именем у них продукция лучше
компрессор там не японский
https://www.ozon.ru/product/split-sistema-midea-msag3-12hrn1-primary-938414091/?asb2=kRKrsWRDBCwULnV7415n1LC1qe3Yf50ELI8Bm1PSX5xLNldfA1Qjn4XIFOEAX9bR&avtc=1&avte=2&avts=1691662275&sh=ARCC9FmrDA