Рост 190 см в 11 классе норм?

Да, очень даже хорошо. Девушкам нравятся высокие парни хотя.. Парням бы тоже было приятно находиться с таким шкафом

хочу от тебя ребенка

Лол

Каким спортом занят? Как используешь подарок судьбы - рост? Уже должен быть минимум мастером спорта по баскетболу, волейболу или теннису. Посмотри на лучшего нашего теннисиста Медведева: рост 198 см, вес 83 кг (ничего лишнего) и в 27 лет заработал 29 млн долларов призовых. Как у тебя с этим? Или потерял 5-7 лет. Медведев с 12 лет в теннисе.

Футбол

Башня

перебор

180-190 имба.

А ты как считаешь?

Конечно не норма

Вот это ты шкаф...

Да