Почему они так противоречивы и иногда кажутся с другой планеты?

А А Профи (955), на голосовании 1 год назад
Что является основными причинами различий в отношениях между мужчинами и женщинами и какие факторы влияют на их взаимодействие, коммуникацию и понимание друг друга? Как эволюция, культурные нормы, гендерные роли и индивидуальные характеристики влияют на динамику отношений между полами? В чем заключаются основные различия в предпочтениях, ценностях и взаимных ожиданиях мужчин и женщин в отношениях и как они могут взаимодействовать и уравновешивать свои потребности и желания?
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (120930) 1 год назад
В том, что у мужиков есть мозги и они их задействуют и ведут себя логически, а у баб же мозгов нет и баба живет на инстинктах и эмоциях.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246049) 1 год назад
М и Ж в принципе разные. Их даже не сравнить.