Как установить драйвера на материнскую плату?
Всё привет! Я человек который плохо понимает во всей этой технике и хотелось бы узнать, как скачать драйвера на мою материнскую плату? У меня материнка стоит SZMZ B75M и я слышал что драйвера устанавливают с оффиц с сайта материнской платы. Скажите пожалуйста как мне установить драйвера если оффициальный сайт я не нашёл. Короче помогите мне пожалуйста установить драйвера на материнскую плату B75m (и при возможности можете полезные ссылки дать). Заранее спасибо 🍌
Не надо ниче
Почему?
https://www.asrock.com/support/index.ru.asp?Model=B75M
Но если всё работает - ничего не скачивай и не устанавливай.
Ок спасибо но это ссайт as stock, а у меня szmz
Asrock*
Ты все правильно понял качай
Ну а как?