Почему в СМИ обсуждают выборы в США 2024 и не обсуждают выборы в России 2024 ?
В России выборы президента 17 марта 2024, а в США 5 ноября 2024, то есть на 8 месяцев позже. Выборы в России через 7 месяцев, а в США ещё через 8 месяцев после российских, но в СМИ обсуждают только американские выборы.
Так кто кого назначает..? Интрига-то не в России. В России - стабильность...
Там смешнее
так россияне ещё не пришли к единому мнению, кого мы выберем на должность президента в США!
Потому, что итоги выборов в США никому не известны вплоть до дня голосования, а с выборами в России и так всё ясно, тут и обсуждать нечего. Нет темы, так сказать...
невозможно обсуждать то, чего не существует
Потому что выборов как таковых нету давно. Князь их отменил сразу как пришёл к власти.
Баллотируйся.
А ты что делаешь?)
Так им уже сказали результат, зачем мусолить