У вас есть недруги?? Много? За что?

Дополнен

Доброго вечера).

Возможно, но я не сталкивалась с ними напрямую, а что там кто за спиной говорит лучше не знать.

Даже не знаю,, наверное , есть такие, которые не очень меня любят,,, есть одна, которая ненавидит всеми фибрами души,, ей же хуже,,

Искусственный интеллект

когда чего то не понимаешь, это неприятно

добрый вечер

video preview
Искусственный интеллект

Ссылка мне не очень зашла, но сам ответ хороший. Так есть, так бывает.

По сравнению с куевом вообще забыл кто был в инете в майл ру ъхейтером или троллем. пусть забудут обо мне. Я слишком крепкий орешек для них

Понятия не имею!

у меня есть прекрасные люди рядом. и люди часто добавляются ко мне. а кто не хочет МЕНЯ-ну...иногда люди сразу видят,что не сознаны друг для друга. *как бы я сама к нему ни относилась....)

Я не акцентируюсь.
Восставшие на меня.
Живут своей жизнью и идут своим путем.
Даже если вспомнить о прошлом.
Но оно так далеко.
Сегодня нет недругов.
Если они не могут быть моими друзьями.
То уж братьями по разуму точно.

Они есть, но для меня их нет...)
Как бы.

Не много а может и вообще нет))

все недруги . все конкурируют друг с другом .
мне даже мать завидовала и усложняла мою жизнь

Искусственный интеллект

Василий злюка )

такую фею,как я ненавидеть могут только ОТБРОСЫ

добрый вечер,есть ,но они шифруются