Шум в ночное время

В позднее время после 22:00 бывает что кто-то орёт, либо какой то ебл@н проедет на машине с громкой музыкой, вот бесит

это расия

Вот тебе и Россия

Делать шумонепроницаемые стены, ставить шумонепроницаемые окна и двери

Делай шумоизоляцию в доме. Хотябы стену, которая выходит на улицу

Да ладно, скоро лето закончится и такого больше не будет

ну бесит и бесит , ваши проблемы , у самого стоит pride music и пофиг на всех , так что валм проблемы , а если в каком то доме музыка , то до 11 можно

Как по мне после 21:00-22:00 должна быть идеальная тишина

В полицию пиши заявление

Я живи не сдамся!!!!!

*живым

Пока полиция приедет на мой вызов они уже разойдутся, и получается мой вызов будет ложный

Такой вот народ

Ок