Как не волноваться на очень важной защите работы?!

Не от мира сиго..... Мастер (1922), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (485932) 15 лет назад
Сосредоточиться на окружающих деталях. Например сколько золотых зубов у принимающей комиссии и почему профессор в разных носках.
Остальные ответы
Юстас Алексу Мастер (1157) 15 лет назад
секс, шоколад горький, валерьянка и снова секс! Удачи на защите!!!
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
zabei na nee vnutri sebya,chtobY ona nekazalas* takoi vazhnoi,no vida nepokazYvai.
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
полстакана коньяку придаст вам должную уверенность и уберет косноязычие
Сестра Братьев Пилотов Просветленный (42193) 15 лет назад
Хорошо все отрепетируй, представляй обстановку, лица, отработай текст так, чтобы от зубов отскакивал. При возможности, побудь в этом помещении заранее. Продумай, какие могут возникнуть вопросы, и заранее подготовь на них хорошие ответы. Представляй себя артистом на сцене, которого попросили (!) выступить. Заготовь планы на время после защиты, например, в 2 ч. защита, а в 4 ты идешь на встречу с кем-то, думай об этих планах. Не пей никаких лекарств, обязательно позавтракай, пройдись пешком, и все будет нормально! )
Екатерина Мудрец (12467) 15 лет назад
Главное быть уверенным в себе, убедить себя что справитесь и твердо в это поверить.... тогда работодателя и убеждать ни в чем не придется все получится само собой....
Черно-белая Гуру (2993) 15 лет назад
А еще совет. Перед тем как начать выступление, выйдите и так ненавязчиво просто подвигайте что-нибудь. Например трибуну за которой будете выступать, плакат, что угодно. Это поможет снять физическое напряжение и вы почувствуете, как первая волна волнения уйдет. Да и окружающие, которые будут смотреть на вас поймут, что вы тут по-хозяйски, вы основательны. Честно говорю - помогает! Удачи!