Проблема с установкой игры в Steam
Приветствую! Купил я аккаунт стим, в библиотеке есть игра CoD Black Ops 2. Но не работает кнопка "установить"
Написано что игра не доступна в моем регионе. Есть способы скачать игру? Пробовал зайти в стим с впн, не помогло
По большому счету ты ничего не сделаешь. Качай пиратку. Если что могу подсказать сайт)
Попробуй изменить регион загрузки или регион в Стиме, если не получится тогда переезжай)
Регион другой нужен
В инете глянь как сменить регион на ту же Турцию это запара сильная
его можно сменить без карты той страны на которую хочу изменить регион?