Работаю воспитателем. У нас конкурс по теме: "За здоровьем - в детский сад", нужно составить презентацию

Аяз Профи (554), закрыт 14 лет назад
У нас конкурс по теме: "За здоровьем - в детский сад", нужно составить презентацию по разным темам. Может кто чем поможет! Откуда можно скачать?
Лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Зарядка по утрам в саду.
Закаливание и легкая зарядка после тихого часа.
Подвижные игры на улице.
занятия физкультурные.
Праздники физкультурные.
Кислородные коктейли и ароматерапия (в некоторых садах такое есть) .
Бассейн.
И все - с рекомендациями и родителям - как продолжить оздоровление (правильно по погоде одевать, правильно кормить, вовремя спать укладывать).
Остальные ответы
Игорь518 Гуру (3189) 15 лет назад
Знаю только "за болезнью в детский сад". Это пожалуста, опыт есть.