Что делать если влюбился в интернет друга которого ни разу не видел?
Я долго думала писать или нет. Мне 10 и как-бы я не хочу отнашений,парней и т.д. в моем возрасте это тупо. Я просто играю в роблокс все такое, и вдруг мне пишет один человек будем звать его Миша.Он пишет ищу дочь пиши я, так как мне было скучно я написала я. Ну короче мы играли с Мишей и вдруг он сказал давай я тебя познакомлю в моим другом, я ответила давай) Друга будем звать Максим. Он меня познакомил и мы играли, И мне начал нравится Максим.... Из за его характера. Потом мне КАЗАЛОСЬ что он меня любит Я замечала везде его намеки. По типу:Горошенка идем
Почему он меня называл Горошенка? И все. У меня появились бабочки в животе. Пожалуйста!! Помогите! Что мне делать? Я безумно люблю его!
Первая любовь самая сильная и краткосрочная. Просто забудь и не мучайся.
Это только к нему. Скажи не могу, люблю.