как зовуть первого домашнего питомца виктории бони?

Кристина Полякова Профи (620), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
еще одна домом озабоченая !!!Слышь, ты, домушница! тут ИДИОТОВ НЕТУ! Вали отсюда! твое место в психушке !
Юлия Пегусова Гуру (4648) 15 лет назад
думаешь это кому то интересно?
Ledi Мастер (2017) 15 лет назад
что вы на девочку напали? может там кличка прикольная была, она хочет так же любимого питомца назвать.
посмотри по сайтам. я так из комментов поняла, что это из дома участница? у них вроде сайт есть. а почти на каждом сайте есть форум. там и спроси.