Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ужас!На меня постоянно кто-то глядит из зеркала!

Serg Solod Мыслитель (8990), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксю Мудрец (12122) 15 лет назад
Ужас!! ! А когда утром холодильник открываешь, то везде рассвет наступает!! ! Эт диагноз наверное... : Блондинка!
Остальные ответы
Наталья Воронова Мастер (1413) 15 лет назад
И на меня то же! Что делать то?
Людмила Ильченко Мастер (1837) 15 лет назад
а ты ему не строй рожи, а просто улыбнись!! ! И от улыбки хмурый день светлей....
Мамина Лапуля Профи (584) 15 лет назад
Это существо будет всегда рядом с тобой. Мое тоже всегдаа со мной! Смириться.
muq Высший разум (185175) 15 лет назад
Срочно отойдите! ! Перекреститесь.. . и расслабьтесь.... мне помогает!!
Лена Лена Оракул (66924) 15 лет назад
А ты поплюй через плечо 3 раза и скажи - чур меня, чур меня! Помогает!