Что взять игровой ПК Или игровой ноут ?
Бюджет от 60 тыщ и до 101 тыщ
ПК мощней, но менее мобильный чем ноут.
ПК стоит подешеве чем ноут.
Ноут будет выдавать тебе игровую производительность только тогда, когда он будет на зарядке стоять. Батарея просядет уже в ближайшие 2 года. А вот на ПК потратишь меньше денег и получишь более высокую производительность и мощь
Ноут будет дороже всегда, не сможешь менять компоненты, быстрее и чаще нагревается. В общем нужен только в том случае, если постоянно в дороге. А в других случаях надо ПК
Допустим у меня 2 дома 1 за городом 2 квартира в городе и я часто езжу туда сюда а на устройстве важные дела есть что взять?
Это зависит от ваших потребностей и предпочтений. Если вам нужен более мощный компьютер для игр, то стоит выбрать настольный компьютер. Но если вы часто путешествуете и вам нужен более мобильный вариант, то лучше выбрать ноутбук.
Смотря для чего надо
асер нитро бери, на нем идет все и кибер панк и балдур гейт новый
единственное кнопки слабые если в контру или шутер какой напряжный играть то сломаешь
в зависимости от вашего образа жизни. Если вы будете играть в него и выполнять присущие ему задачи в стенах своего дома и не более, то конечно пк и это не обсуждается даже. Но если он нужен вам на учебе или работе, то тут уж увы ноут
ноут с монитором. Ноут можно переносить куда угодно: в самолёт и т.д.
Унитаз игровой