1 год назад
от

В какой последовательности читать книги Серены Валентино серия Злодеи?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

спасибо

Книги Серии "Злодеи" читать в следующем порядке: 1.Всех прекрасней. История Королевы.2 "Чудовище История невозможной любви", 3 Урсула История морской ведьмы". 4."Малифисента История темной феи",5 Готель история старой ведьмы".6Злые сёстры. История трёх ведьм. 7.Круэлла де Виль. История злодейки с разбитым сердцем.8 Леди Тремейн. История злой мачехи. 9.Капитан Крюк. История потерянного мальчишки. 10 Айд история повелителя подземного мира".

по моему мнению лучше прочитать так:

  1. Всех прекрасней. История Королевы.

  2. Чудовище. История невозможной любви

  3. Урсула. История морской ведьмы

  4. Малифисента. История темной феи

  5. Готель. История старой ведьмы

  6. Злые сёстры. История трёх ведьм.

  7. Круэлла де Виль. История злодейки с разбитым сердцем.

  8. Капитан Крюк. История потерянного мальчишки.

  9. Леди Тремейн. История злой мачехи.

  10. Аид. История повелителя подземного мира

Аида, я ещё не читала, поэтому поместила в конц списка, но если он должен стоять где-то в другом месте жду комментариев.