Как психологически развиваетесь находясь здесь, какая вам польза?
Смотрю свои старые вопросы, когда я еще не знал как все повернется и был в неведнии. Анализирую, смотрю вообще как я изменился и что повлияло..
По сути просто общаемся
Я узнал много нового и интиресного! Например про чибуатту! : )
А сколько я здесь узнала нового, ух.
Даже с троллями познакомилась, чего раньше не случалось, ну опыт и такой полезен. :)
просто общаюсь в реале практически не с кем
Я тут просто общаюсь. Впрочем, было время, когда участие в проекте способствовало моему росту, да.