у моей подруги ЖУТКАЯ т рагедия в семье....(+)

Оксана Просветленный (30592), закрыт 15 лет назад
у подруги родился ребенок....сначала был похож на соседку...с возрастом стал похож на соседа...
сейчас прошло еще 3 года и он стал похож на их племянника....Муж Светки (моей подруги) ...сначала ревновал к соседке, потом к соседу....сейчас к ихнему племяшу....Я вот очень переживаю, а что будет дальше????У них еще есть собака и попугай!!!!
Лучший ответ
Нитченко Ольга Мыслитель (6141) 15 лет назад
Вот прям щас буду голову ломать, выдумывать чтож там ответить, всю свою душу выкладывать приколистке энтой
Остальные ответы
Наталья Знаток (368) 15 лет назад
это называется жуикая трагедия??:) ) Мда...
Phantom Мыслитель (8187) 15 лет назад
ну и подруга у тебя !))
а пословица: "скажи кто твой друг, и я скажу кто ты" имеет место быть ?))
blondinka-viva Профи (754) 15 лет назад
Глупость несусветная!! ! Все это шутка!?
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
скажи мне кто твой друг и я скажу.. . кхе-кхе.. . А вы на их племенника не похожи?
Андрей Мур Гуру (3629) 15 лет назад
Подари им ротвеллера...
Лана Просветленный (42145) 15 лет назад
Вы в ту категорию ВОПРОС ТО ВЫСТАВИЛИ?

в ЮМОР его надо бы

плосковатая шутка.... на уровень слегка недалекий

простите.... но сказала что думаю
Оксана Просветленный (30592) 15 лет назад
да уж..Про Клавдию Ивановну намного прям смешнее....не гневи меня!
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
А она САМА на кого похожа? На попугая или на свою собаку? у ребенка потом могут крылья вырасти и хвост как у собаки. Лет в 10 залетит на дерево, усядется на ветку, поднимет ногу - поссыт сверху на прохожих и скажет ПАПКА ДУРРРРАК !!!
SeverniZvet Мудрец (16749) 15 лет назад
А племянник на кого похож?
realist Гуру (2882) 15 лет назад
Мужу Светланы прямая дорога в театр на роль МАВРА. Он у режиссеров вне конкуренции!
Марьям Элита Знаток (393) 15 лет назад
Посоветуй ей не общаться с неграми, именно в этот период жизни дети меняют окрас, а на дворе весна.. . Глядишь, почернеет, тут уж совсем реквием описывать придется... .
mihal minagarov Мудрец (10859) 15 лет назад
это из серии -у кого что болит-тот о том и говорит. собаки в основном похожи на своих хозяев. если у него такая проблема с ревностью-пусть сделает анализ ДНК .а вообще-тот, кто ревнует-не любит, любящие-доверяют друг другу и мучить ревностью любимого не станут. конец этому-развод.
Одна такая Мудрец (13902) 15 лет назад
Пусть станет еще одной ужасной трагедией в этой семье больше-выколоть на фиг энтому мужу глаза!
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
Теперь боитесь что будет похж на попугая?
) Гуру (4874) 15 лет назад
вчера этот вопрос уже задавала, каждый день его задавать будешь?
Оксана Просветленный (30592) 15 лет назад
а ты каждый день отвечать будешь???
МАРГОША Просветленный (36297) 15 лет назад
ну юмористка! рассмешила!:)
O*K Искусственный Интеллект (136421) 15 лет назад
Да ничего страшного, всякоое бывает. Ды вы не переживайте сильно, нервные клетки то не воостанавливаются.