Посоветуйте часы наручные для подарок отцу !

Jamshid Mahmudov Ученик (105), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Dark Mage06 Профи (606) 10 месяцев назад
Кто носит часы наручные щас, купите ему диски на машину литые, }{yJI3 он как дурак.
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60717) 10 месяцев назад
Да зачем ему часы в 23 году, подарите ему шеврон с буквой Z
Bigbss Искусственный Интеллект (220097) 10 месяцев назад
Купите ему смарт часы с определителем давления, температуры и и сахара в крови...
Ну там еще шагомер, калории и индикация звонков и сообщений с телефона...
Недавно появились...
У меня приятель себе купил... 67 лет...
Евгений Мастер (1676) 10 месяцев назад
если на Rolex не хватает денег то купи Casio, Citizen или Seiko..это самые точные и надёжные часы
седой Искусственный Интеллект (240655) 10 месяцев назад
а что вообще нет?Я люблю "Тиссот"цены сам найдёшь..бери с браслетом металл.
Дракоша Оракул (98679) 10 месяцев назад
Командирские механические 3-4тыс
Марина Соневская Знаток (450) 10 месяцев назад
Если наручные часы, то лучше Кассио. Мама папе такие дарила. Ходят идеально. А мы папе не стали часы дарить, подарили сертификат в Адамас. Купил себе цепочку, довольный как слон.. качество отличное!
D@.ru Мудрец (16843) 10 месяцев назад
Отцы бывают разные и "тараканы" в их головах тоже.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375609) 10 месяцев назад
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (198321) 10 месяцев назад
Не озвучена цена и смысл рекомендовать...
таня фролова Ученик (192) 10 месяцев назад
Если вы хотите что то практичное и нужное, а не статусное, то подарите смарт-часы с измерением артериального давления, измерением кислорода в крови и пульсометром - пожилым людям такое всегда пригодится. Я своему отцу покупала Leef Meteor, они недорогие, но практичные и красивые. И главное - важно ваше внимание, а не цена подарка))
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 10 месяцев назад
CASIO ношу 4 года, год назад поменял батарейку, стекло практически без царапин, купался в морях бассейнах и реках, пофиг, EDIFICE линейка
Марк Вевер Ученик (102) 5 месяцев назад
Если вам позволяет бюджет, то могу посоветовать подарить классические швейцарские часы: такие как Rolex, Omega или Tag Heuer, сочетающие в себе элегантность и высокое качество.