Купите ему смарт часы с определителем давления, температуры и и сахара в крови... Ну там еще шагомер, калории и индикация звонков и сообщений с телефона... Недавно появились... У меня приятель себе купил... 67 лет...
Если наручные часы, то лучше Кассио. Мама папе такие дарила. Ходят идеально. А мы папе не стали часы дарить, подарили сертификат в Адамас. Купил себе цепочку, довольный как слон.. качество отличное!
Если вы хотите что то практичное и нужное, а не статусное, то подарите смарт-часы с измерением артериального давления, измерением кислорода в крови и пульсометром - пожилым людям такое всегда пригодится. Я своему отцу покупала Leef Meteor, они недорогие, но практичные и красивые. И главное - важно ваше внимание, а не цена подарка))
Если вам позволяет бюджет, то могу посоветовать подарить классические швейцарские часы: такие как Rolex, Omega или Tag Heuer, сочетающие в себе элегантность и высокое качество.