Вы уже в весенне переоделись?

Беленькая Просветленный (48650), закрыт 15 лет назад
Шапки долой,
перед Весной,
Перед госпожой,
Которая свободна,
Приходя раз в год
баловать народ
звоном талых вод
И теплом погодным!
Автор текста: Michletistka

Лучший ответ
Е К Просветленный (21818) 15 лет назад
нет, у нас холодно, вчера снег шел. Смешно смотреть на людей без шапки в весенних легких курточках, одну в пиджаке вчера увидела, но с красными носами и щеками, плечи подняты, все продрогшие и замерзшие ))))))))
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
нет еще
у нас еще снежок есть на дорогах и гололед по утрам
Расима Мыслитель (5635) 15 лет назад
Утром зимнее, днём весеннее!!
Аленка Мастер (2230) 15 лет назад
Уже две недели назад)
code_lyoko Профи (768) 15 лет назад
Наполовину, пока еще холодновато.
Надежда Сердюк Гуру (4646) 15 лет назад
У нас и сейчас снежок сыпет!
Екатерина Просветленный (22166) 15 лет назад
у нас уже все цветет и распускается, да и понятия о зимней и весенней одежде у нас разное я думаю
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37631) 15 лет назад
Да... хорошо Вам, если есть что снимать! :О) А мы вот мечтаем приодеться получше ( не в смысле потеплее, а в смысле получше).
Елена Скрипниченко Гуру (4620) 15 лет назад
Неа, у нас похолодание, -30. Снег и не думает сходить. Мы в весеннее переодеваемся где-то в конце апреля, климат такой.
Н.Н.Н. Профи (647) 15 лет назад
Очень креативненько- просто супер ( про творчество)
А переодеваться нам еще рановато, у нас морозы еще побудут долго.
Черная кошка Мудрец (15436) 15 лет назад
Хотелось бы но погода не позволяет
FIRE Мыслитель (8925) 15 лет назад
Уже даже в летнее одевались иногда, но сегодня снег выпал ((((((
Источник: А так хотелось тепла...