чем пользовытелям так не угодила vista

maratik Знаток (386), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мелкомуков Николай Гуру (3785) 15 лет назад
тормозами, а самое главное ненужными службами
Остальные ответы
КостиК Гуру (2818) 15 лет назад
сам удивляюсь.... в первых версиях были дикие глюки, потом их стали исправлять, мне понравилась штука что нужно подтвержать люое действие, но это уже давно реализовано в Линукс, почему то линуксом люди довольны а вот виндой нет. Может быть дело в цене и множество всяких примочек-защит от пиратства?
ив Оракул (86030) 15 лет назад
Ресурсов ест много, и черезчур сложная при настройке параметров
Барыгин-Амурский Мастер (1972) 15 лет назад
Тормозами на слабом железе.
Отсутствием привычного функционала в Home версиях.
Ильдар Искандаров Гений (71760) 15 лет назад
Занимает много места на жестком диске
Loony Искусственный Интеллект (671232) 15 лет назад
Любимое занятие неких товарищей на букву "л" - гордо блестеть соплей на солнце. А тут еще такой повод, мало в чем разбираясь, влиться в общий хор. Типа, я тоже в этом разбираюсь.
gnome-forever Просветленный (25362) 15 лет назад
Много понапихано нужного мелкософту и не нужного пользователю, и всё это за счёт ресурсов компа+множество косяков+))))любая винда это дырявые форточки.
Акел Гуру (2551) 15 лет назад
Vista Vista... Народ вы что? ..Виста еще как минимум пол года будит сырой.... переход на Висту в первую очередь не понравилась программерам и гамерам. а вот Юзверю пофиг какая операционка стоит, девушкам вообще Виста понравилась (ай как красиво все Гламурненько) ...Виста лажа, кушает много, под ХР работать проще, через пол года, я буду переходить на Висту, но не раньше
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
А у меня и ХP и Vista-Ultimate на разных дисках стоят, да антивирустника и все работает как часики !!!УРА !!!
Павел Ведерников Мастер (2474) 15 лет назад
потому что это очередное сырое гавно била гейтса,
корявая жрёт не померно - подходит обладателям мэйнфреймов и гламурным барышням

а что косается десятого директа дак samlab давно уже его перекроил под ХР