С какой прекрасной идеи должен начинаться новый день?

Самой простой и доступной -провести прекрасный день

Он прекрасен только в одном случае...)

Искусственный интеллект

День должен начинаться с гигиены тела и.хорошего завтрака, тогда и идеи придут и дела хорошие!))

Искусственный интеллект

С планов на день грядущий

нужна такая идея , чтобы без рабства тела и скуки души... это поможет отпрянуть от разверзшейся бездны глухой безнадёжности в формате мотивации ...

А сегодня будет лучше, чем вчера!

Считать, что всё, что случается - это именно то, что нужно для моего развития!

Самая прекрасная идея - это свобода выбора, жаль что её так опошляют, ограничивая варианты для выбора только предложенными.

С идеи осчастливить мир и человечество.

С творчества