Некоторыми из параметров управляет ваша организация

Арсений Земляков Ученик (164), на голосовании 1 год назад
Я заметил что когда я включаю ПК, то на экране блокировки сразу просить пароль, т.е не показывается время, фотография заблюрена. И я хотел посмотреть найстроки экрана блокировки в windwos и мне пишет что "Некоторыми из этих параметров управляет ваша организация" Такой ошибки нету в центре обновления. Как исправить эти 2 ошиби?

Дополнен 1 год назад
Сразу говорю ЭТО МОЙ ДОМАШНИЙ ПК И ТОЛЬКО МОЙ, аккаунт MICROSOFT У МЕНЯ ЕСТЬ и ВИНДА АКТИВИРОВАННАЯ
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (71235) 1 год назад
Если вы видите сообщение "Некоторыми из этих параметров управляет ваша организация" на экране блокировки Windows, это означает, что некоторые настройки вашего компьютера управляются через групповые политики или другими установками, заданными вашей организацией (если ваш компьютер принадлежит рабочей или школьной сети).

Если вы находитесь в корпоративной сети, изменение этих настроек может потребовать администраторских прав доступа. В таком случае, лучше связаться с администратором сети или службой поддержки компании для получения дополнительной информации о настройках блокировки экрана.

Однако, если ваш компьютер не входит в корпоративную сеть, возможно, некоторые настройки были изменены по ошибке или в результате установки сторонних программ. Для исправления проблемы вы можете попробовать следующие шаги:

1. Откройте "Панель управления" и найдите раздел "Учетные записи пользователей" или "Учетные записи и системные параметры".
2. В этом разделе найдите опцию "Настройки учетной записи" или "Параметры экрана блокировки". Нажмите на эту опцию.
3. В открывшемся окне вы увидите различные параметры блокировки экрана, такие как фотографии, часы, заблуривание и т. д. Измените настройки на свое усмотрение.
4. Если вы не можете вносить изменения в эти настройки или они не отображаются, попробуйте выполнить обновление операционной системы до последней версии и проверить наличие обновлений для всех установленных программ.
5. Если проблема остается нерешенной, возможно, потребуется выполнить переустановку операционной системы или обратиться к специалисту по обслуживанию компьютера.

Учтите, что эти рекомендации могут отличаться в зависимости от версии операционной системы и настроек вашего компьютера. Если вы не уверены в том, какие шаги предпринять, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту или службе поддержки Microsoft.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (212601) 1 год назад
Если это не ваш личный ПК, то обращаться нужно только к администратору сети, тк там все заблочено на изменения!
Арсений ЗемляковУченик (164) 1 год назад
ЭТО мой домашний пк
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (212601) Арсений Земляков, ты хочешь, что бы после блокировки он просто просыпался без пароля, можно сделать аккаунт без пароля, тогда он просто будет уходить в сон а потом просыпаться!
Арсений ЗемляковУченик (164) 1 год назад
мне надо что бы был нормальны экран блокировки с временем и т.п
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (212601) Арсений Земляков, я думаю нужно смотреть питание, и что бы он в без действия не отключался в гибернацию или сон, тогда время на экране работать будет, а при выводи из блокировки ли бо запрашивал пароль, либо нет!
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (219524) 1 год назад
Зайди в систему с учётной записью Микрософт. Надписи пропадут.
Арсений ЗемляковУченик (164) 1 год назад
у меня есть аккаунт microsoft и винда активированная