Быстрый браузер для слабого ноутбука на Windows 7 ?

Руслан Зайченко Ученик (131), на голосовании 1 год назад
intel celeron 1.86 GHZ , ОЗУ 1.87 ? WINDOWS 7 какой браузер менее прожорлив ?
Голосование за лучший ответ
Модер Хуйло Просветленный (38432) 1 год назад
Palemoon
Руслан ЗайченкоУченик (131) 1 год назад
согласен ,есть такой но не на все сайты он годен например OLX не хочет пускать пишет что устарел
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (164379) 1 год назад
Для слабого ноутбука на Windows 7 с процессором Intel Celeron 1,86 ГГц и 1,87 ГБ ОЗУ рекомендуется использовать браузеры с низким потреблением ресурсов. К таким браузерам относятся Opera, Firefox, Chrome и Safari. Эти браузеры имеют оптимизированный интерфейс и быструю загрузку страниц, что делает их идеальными для использования на слабом компьютере.
wWwОракул (60016) 1 год назад
А какие же тогда с высоким потреблением ресурсов, любитель тупых чатботов?
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (164379) wWw, диалог закончился в тот момент когда ты меня обозвал.
haratyr Мудрец (12773) 1 год назад
хром с включённым экономией памятью
Komar1 vkusniy Знаток (262) 1 год назад
опера гх, в вк играх 54305920943 фпс
Имя Фамилия Просветленный (27103) 1 год назад
ОЗУ 1.87 ?
Никакой. Нужно хотя бы до 4 добрать.
Cr1stal Мыслитель (8108) 1 год назад
K-Meleon
Midori
Maxthon 5
Pale Moon
Firefox
Руслан ЗайченкоУченик (131) 1 год назад
k-meleon да быстрый но многие сайты либо не всё отрывают либо пишут ваш браузер устарел , например OLX
Руслан Зайченко, Slimjet лучшэ нэт, да!! Послэдный для 7 38.0.8.0 лучшэ 32 бит загрузит, да!!
x1Le Просветленный (30209) 1 год назад
это еще не слабый пк. у меня планшет с windows 10 . представляешь какое дно интел атом? вооотт. edge впооне терпимо тянет. и кстати тоже 2 гб озу в зверьке