Возможно ли сделать усилитель для руки?
Я начинающий робототехник и вот вспомнил что в одной серии ом была такая штука которая на руку типо надевается и от нее становишься сильнее. Такое возможно в реальности или может уже существует? Вот погуглил и чтото пока ничего вобще не нашел. Протезы не считаются они ведь вместо руки а тут имено на живую руку надевается. Короче незнаете нету ли таких штук увеличищих силу и вобще реально ли както чтото подобное сделать самому
Здравствуйте! Уже существует. Называется "экзоскелет".
Спастбо ваууу🤩
Экзоскелет. Все давно изобретено, берите и пользуйтесь...
Блин забыл про это спасибо🤩
есть видео "I built an Exoskeleton to challenge Pro Arm Wrestlers"