Похоже чиновники вообще не соображают в законодательстве, что позволяют хранить взрывчатые вещества рядом с оборонным
предприятием?
Судьба 12 человек остается неизвестной после взрыва в Сергиевом Посаде
https://news.mail.ru/incident/57358455/?frommail=1&utm_partner_id=441
У МЧС и Прокуратуры тоже не возникало никаких вопросов, похоже деньги решают любые проблемы, когда дело касается незаконных разрешений.
Последний раз оборонным сей завод был в конце 90тых.
И от завода формально там осталось одно производственное здание дореволюционного года постройки. Никаких производств ВПК там не было
Это что?
судьба их к сожалению известна... А в остальном- просто бизнес