Если супругам снится, что один из них уже с другим, но целует прежнего, изменяя самому любовнику, что символизирует?
Например мужу снится, что жена во сне теперь с другим, но целует взасос реального мужа и тем самым изменяя новому мужу. Или жене снится, что муж теперь с другой, но целует взасос реальную жену, изменяя тем самым новой жене.
Допрыгались до развода, вот что символизирует. Но сновидец приложит усилия, то шансы наладить отношения ещё есть.
это значит что они хотят шведскую семью, где знакомый их всех чпокает и мужа и жену и их собаку заодно:))