Если в заявлении на возбуждение ИП написала, что не платили алименты и просит рассчитать долг по алиментам с даты вынесения судебного решения, то вам долг рассчитают с даты вынесения судебного решения. Вы должны будете предоставить приставу доказательства оплаты + справку по ЗП от работодателя по месяцам и годам, чтобы пристав долг считал по ней, а не по средней ЗП в России (прилагается табличка), ст. 102 ФЗ № 229-ФЗ. Пристав выносит Постановление по расчёту долга, и вы его вправе обжаловать в течении 10 дней с даты его получения. В личном вашем кабинете на сайте Госуслуг теперь всё смотрите.
Если долг женщина с вас будет хотеть взыскивать, то вам подавать тогда в суд иск о неосновательном обогащении, и возвращать деньги, которые вы ей на банковский счёт переводили. Если женщина мозг включит, то не станет долг просить пристава считать и взыскивать его.